一、项目编号:PTLY-XJ-2025032
二、项目名称:莆田市秀屿区人民法院密集架采购项目
三、流标情况:到截标时,本合同包共有7家供应商递交响应文件,根据询价通知书文件要求以最低评标价法,询价小组对7家供应商的资格性进行审查,其中邢台恒坤档案用品有限公司提供法定代表人授权书不符合要求,三明市三元区海玺供应链管理有限公司提供中小企业声明函不符合要求,故2家供应商资格性审查不合格,其余5家供应商资格性均合格;对5家供应商的符合性进行审查,其中福建亿鑫同创科技有限公司未提供产品检测报告证明材料,江西万佳保险设备有限公司、江西锐盾智能科技集团有限公司、江西卓尔金属设备集团有限公司3家提供检测报告均不符合要求,故4家供应商符合性审查不合格;合格供应商不足3家,本项目作为流标处理。
四、主要标的信息:无
五、评审专家名单:许忠福、王娟、胡琪婷 (采购人代表)
六、代理服务收费金额及标准:无
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其
文章推荐: